Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant une gourmette gravée, accidents au fermoir, une médaille, un fermoir de forme tonneau serti de diamants brillantés et une alliance, tour de doigt 57. Accidents et déformations. On y joint des bris en or. Poids brut 9,10 g