Lot en or comprenant: une bague ornée d'un cabochon de corail, une bague de petit doigt sertie d'un diamant, une chaîne, 3 broches, 2 pendentifs, une paire de boucles d'oreilles, une bague solitaire en or gris sertie d'un diamant. On joint une chaînette en métal doré.. Poids brut total: 61,9 g