Lot en or 750 millièmes, composé d’un bracelet articulé, un pendentif porte-photo, un bouton de manchette et de débris. (En l’état). Poids brut : 61.90 g l’ensemble. On y joint 3 boutons de col en métal doré, 4 petites perles et une rose diamantée sur papier.