Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

BIJOUX - MONTRES
17.06.2020
Schätzpreis
450 € - 550 €
ca. 486 $ - 595 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 9

BIJOUX - MONTRES
17.06.2020
Schätzpreis
450 € - 550 €
ca. 486 $ - 595 $
Zuschlagspreis:

Lot en or 750 millièmes, composé de 3 boucles d'oreilles, 2 pendentifs, une chaîne, un bracelet gourmette, une épingle de cravate, une alliance, une monture de bague et de 2 éléments. (en l'état) Poids brut : 21.40 g. l'ensemble. On y joint une broche épingle à nourrice en métal doré.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
17.06.2020
Delorme & Collin du Bocage
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 9
17.06.2020
Delorme & Collin du Bocage