LOT en or 750 millièmes (18K) comprenant : -Deux alliances. Poids. : 7,1 g. -Paire de boucle d'oreille à décor de pierre d'imitations. Poids brut. : 1,6 g. -Deux clous d'oreilles. Poids. : 1,7 g. -Deux bagues, l'une serti d'une pierre à l'imitation et une autre d'un brillant. Poids brut. : 6 g. -Une boucle d'oreille à décor d'un diamant serti griffe. Poids brut. : 1,5 g. -Un pendentif pensée pesant 8,2 g ; -Des débris d'apprêt pesant brut 3,4 g. Poids total brut de l'ensemble. : 17,9 g.