Auktionsarchiv: Los-Nr. 177

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 110 $ - 221 $
Zuschlagspreis:
480 €
ca. 530 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 177

Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 110 $ - 221 $
Zuschlagspreis:
480 €
ca. 530 $

LOT en or 750 millièmes (18K) comprenant : -Deux alliances. Poids. : 7,1 g. -Paire de boucle d'oreille à décor de pierre d'imitations. Poids brut. : 1,6 g. -Deux clous d'oreilles. Poids. : 1,7 g. -Deux bagues, l'une serti d'une pierre à l'imitation et une autre d'un brillant. Poids brut. : 6 g. -Une boucle d'oreille à décor d'un diamant serti griffe. Poids brut. : 1,5 g. -Un pendentif pensée pesant 8,2 g ; -Des débris d'apprêt pesant brut 3,4 g. Poids total brut de l'ensemble. : 17,9 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 177
04.02.2020
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

Auktionsarchiv: Los-Nr. 177
04.02.2020
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611