Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 91 $ - 136 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 17

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 91 $ - 136 $
Zuschlagspreis:

Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 2 bagues, l'une semainier rehaussée de lignes de pierres précieuses, dures et de demi-perles, l'autre ornée d'une pierre violette. (manques) Poids brut de la bague en or 750: 5 g. Poids brut de la bague en or 585: 5 g. On y joint une bague en métal doré ornée d'une pierre de couleur et de pierres blanches.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
13.02.2019
Delorme & Collin du Bocage
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 17
13.02.2019
Delorme & Collin du Bocage