Lot en métal doré, comprenant : deux montres-bracelets d'homme, de forme ronde, mouvements à quartz ou automatique. (Usures). Signées Zenith 28800 Sporto (fonctionne) et Mondia ; une montre-bracelet de dame, de forme ovale, mouvement à quartz, tour de lunette orné de deux cabochons de malachite. Signée Mondia.