Lot en métal argenté comprenant : - un coquetier sur piédouche (H : 5,5 cm) en métal argenté, et sa cuillère. - un pot à lait en métal argenté à décor en haut relief de motif géométrique et médaillons, pieds cambré à décor de palmettes (H : 13 cm) - un coupe papier et un sceau "MC" à motif de fleurs de lys et surmonté d'une croix ornée d'un médaillon représentant le Christ pour le cœur sacré, en écrin (L : 11,5 cm et 5,5 cm) - des couverts à salade, réédition des couverts du Général de Rochambeau signé GORHAM, en écrin - six petits couteaux à beurre en métal argenté de la maison NEIMAN MARCUS, en écrin