Lot en cristal comprenant : - Une coupe à fruits signée Saint-Louis (Diamètre : 22 cm). - Un vase de forme diabolo signé Baccarat (H : 17 cm). - Un sucrier couvert en cristal moulé signé Baccarat. - Un vase médicis à pointes de diamants (H : 26 cm). - Une suite de douze porte-couteaux signés Daum (avec leur écrin). Marqués.