Auktionspreisarchiv

Auktion: Mobilier et objets d'arts (vente listée)
wurde versteigert am: 24. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 80 €
ca. 55 $ - 89 $
Zuschlagspreis:  60 €
ca. 66 $
Los-Nr. 113, Aufrufe: 36

Lot en cristal comprenant: - SAINT LOUIS, une coupe en cristal taillé et teinté vert, signée, D. 27 cm H. 4,5 cm, petite égrenure sous la base - DAUM France, une suite de douze porte-couteaux , signés, dans leur boîte

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: De Baecque
Titel: Mobilier et objets d'arts (vente listée)
Auktionsdatum: 24.10.2019
Adresse: De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon