Auktionsarchiv: Los-Nr. 206

Lot en cristal comprenant:...

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 35 $ - 59 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 23 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 206

Lot en cristal comprenant:...

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 35 $ - 59 $
Zuschlagspreis:
20 €
ca. 23 $

Lot en cristal comprenant: Une coupe navette signée Sèvres France, un cendrier moderniste signé DURAND, une coupe circulaire en verre moulé à pointes de diamants, une boule presse-papiers signée BIOT et un corps de sucrier contenant des perles en verre bleuté. L:30 cm pour la coupe en cristal

Auktionsarchiv: Los-Nr. 206
01.07.2021
SVV Farrando
Salle 14 - Hôtel Drouot , 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 206
01.07.2021
SVV Farrando