Lot en cristal comprenant: Une coupe navette signée Sèvres France, un cendrier moderniste signé DURAND, une coupe circulaire en verre moulé à pointes de diamants, une boule presse-papiers signée BIOT et un corps de sucrier contenant des perles en verre bleuté. L:30 cm pour la coupe en cristal