Lot en céramique comprenant - une jardinière à décor de putti H: 17, L: 32 cm - une jardinière à décor de fleurs H: 14, L: 35 cm - une coupe Keller et Guerin Luneville, armature en métal doré H: 24, L: 24 cm - une assiette en Gien D: 26 cm - une assiette gravé Choisy le Roi sous la base - un plat dans le gout de la Chine D: 35 cm - une aiguière ajourée à décor de fleurs signé Fischer Budapest H: 27 cm (accidents)