Lot en bronze, laiton et métals divers

Archiv
Schätzpreis: 30 € - 40 €
ca. 33 $ - 44 $
Zuschlagspreis:  32 €
ca. 35 $
Los-Nr. 352, Aufrufe: 15

Lot en bronze, laiton et métals divers comprenant deux portes courriers, deux buvards, un coupe papier dans le goût Art Nouveau, un cadre, un vase sur pied douche, une sonnette de bureau, un bougeoir posant sur trois pieds griffes, une mouchette et un cadre médaillon à décor de feuilles de lauriers et rubans (accidents, manques)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Vasari Auction
Titel: Art & Décoration - Entier contenu d'un chateau du Bordelais, provenant de la collection de Mme de X et à divers
Auktionsdatum: 30.05.2015
Adresse: Vasari Auction
cours Victor Hugo 86
33000 Bordeaux
[email protected] · +33 (0)5 56204793