Lot en argent et vermeil 925 millièmes comprenant : un couvert à dessert ; une fourchette à pickles ; vingt-deux cuillers à moka, les manches guillochés et émaillés. On y joint quatre porte-couteaux en argent à décor de volatiles. Travail étranger. Poids brut : 305 g