Lot en argent comprenant : - une verseuse en argent à décor de frise godronnée, le manche en bois noirci, la panse monogrammée CM, Minerve, Odiot, H. 16 cm - une timbale en argent à décor guilloché d'un écusson rocaille aveugle, travail étranger, 800 °/°° - une coupe en cristal, la monture en argent, Minerve, D. 10,5 cm Poids brut : 326 g