Lot en argent comprenant : - une timbale en argent martelé à décor d'une frise de palmettes, Minerve, chocs - trois cuillères à café, modèle filet contour, Minerve - un couvert de baptême de style Louis XVI, monogrammés DJ, Minerve - quatre cuillères à moka, le manche balustre à décor de rinceaux, Minerve - une cuillère à sauce, Minerve, Puiforcat - une cuillère à café, modèle uniplat, Minerve Poids total : 270 g