Lot en argent comprenant : - paire de ronds de serviette en argent (800 millièmes). Allemagne. (Enfoncements) - rond de serviette en argent (916 millièmes). Portugal. - face à main en ivoire et argent (Angleterre, Sheffield). XIXe et XXe siècles. Poids total brut : 374 g.