LOT en argent comprenant : boite à pillule en argent 925/000 (chocs et déformée), paire de petits vases en athénienne, pince à asperge en argent 925/000. Poids : 339 g. On y joint : Couteau de service, manche en argent fourré 925/000 poids brut : 120 g. Et pelle à décor ajouré sur manche nacre.