Lot en argent composé de deux cuillères à crème, une cuillère à sucre et une fourchette à dessert Travail anglais et hollandais (925 et 833/1000ème) Poids: 190g. On y joint un lot de trois couverts d'enfant en argent et vermeil à décor feuillagé dont un à manche en agate. Poinçon Minerve (950 et 800/1000ème) Poids brut: 270g.