Lot en argent, acier et ivoirine composé dun couvert, une cuiller à bouillie, 2 fourchettes à huîtres, un couteau à fromage, une cuiller à café, 2 pelles à sel, une cuiller à oeuf, une cuiller à moutarde et un poinçon. Poinçon Minerve. Poids brut: 241 g