LOT EN ARGENT 950 millièmes comprenant ronds de serviette, bougeoir à main, verseuse, casserole à lait, coquetiers, coupe, pilulier et divers. Poinçon minerve pour la plupart ou vieillard. Poids brut total : environ 820 g. Chocs et usures.