Lot en argent 950 millièmes comprenant : douze cuillers à moka, le manche torsadé terminé par une boule, orfèvre : Pierre Queille ; six cuillers à thé du même modèle et sept cuillers à thé (variantes). Minerve, Paris 1819-1838. Poids : 370 g