Lot en argent 925 millièmes ou monté en argent et métal comprenant: chaînes, pendentifs, bagues. Poids brut: 120 g On y joint un lot en or 750 millièmes ou monté en or et métal comprenant: broches, bagues et motifs divers, poids brut: 80 g et lot en métal comprenant: colliers et divers. Vendu comme bris