Lot en argent 800°/°° et métal argenté comprenant : Flacon rond en verre et argent, travail anglais, poids net : 5,80 g. avec intérieur en verre Petite moutardier en argent, travail anglais, poids net : 65,10 g. avec intérieur en verre bleu Saleron double à décor perlé et monogrammé AU, Poinçon Minerve, Poids net : 195,10 g. avec intérieur en verre Coupelle en argent par Mappin & Webb, poids : 75,80 g. Couvert, taste vin, porte couteaux, biberon d'accouché, salière, deux coupelles, coquetiers et divers en métal argenté