Auktionsarchiv: Los-Nr. 46

Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 60 $ - 120 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 46

Schätzpreis
50 € - 100 €
ca. 60 $ - 120 $
Zuschlagspreis:

Lot en argent 800°/°° et métal argenté comprenant : Flacon rond en verre et argent, travail anglais, poids net : 5,80 g. avec intérieur en verre Petite moutardier en argent, travail anglais, poids net : 65,10 g. avec intérieur en verre bleu Saleron double à décor perlé et monogrammé AU, Poinçon Minerve, Poids net : 195,10 g. avec intérieur en verre Coupelle en argent par Mappin & Webb, poids : 75,80 g. Couvert, taste vin, porte couteaux, biberon d'accouché, salière, deux coupelles, coquetiers et divers en métal argenté

Auktionsarchiv: Los-Nr. 46
04.02.2021
Thierry de Maigret
www.drouotonline.com

Auktionsarchiv: Los-Nr. 46
04.02.2021
Thierry de Maigret
www.drouotonline.com