Auktionsarchiv: Los-Nr. 241

Lot en argent 800 millièmes et métal argenté

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 93 $ - 140 $
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 46 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 241

Schätzpreis
80 € - 120 €
ca. 93 $ - 140 $
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 46 $

Lot en argent 800 millièmes et métal argenté, composé d’un porte clefs signé BVLGARI orné de pastilles d’onyx, et d’une pendulette réveil, mouvement quartz. (en l’état) Poids brut de l’argent 800: 18.20 g.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 241
30.05.2018
Thierry de Maigret
Salle 3 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 241
30.05.2018
Thierry de Maigret