Auktionsarchiv: Los-Nr. 188

Lot en argent 800...

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 83 $ - 104 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 188

Lot en argent 800...

Schätzpreis
80 € - 100 €
ca. 83 $ - 104 $
Zuschlagspreis:

Lot en argent 800 millièmes comprenant : une monture de sac du soir ajouré à décor de fleurs et putti (travail allemand) et un face à main déployant. Poids brut : 155 g On y joint un face à main déployant en métal argenté.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 188
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240

Auktionsarchiv: Los-Nr. 188
25.11.2022
Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 47704000
+33 (0)1 47706240