LOT en argent 800 millièmes comprenant : Service à découper 2 pièces + Cuillère à sucre en argent (925 millièmes), modèles similaires à décor médaillon guirlandes et perles. Le couteau et la fourchette, manches en argent chiffré, lame et fourcheron en métal. Avec écrin. Poids total brut : 323 g. On joint : Cuillère à sucre en métal, modèle filet.