Lot en argent 800 millièmes, composé de 3 montres col, une chaîne de montre et une chaîne. (en l'état) Poids brut de l'argent 800 : 84.50 g. On y joint un lot en métal composé de 5 montres de poche, dont une signée Oméga, 3 montres bracelets de dame dont une signée Jaeger LeCoultre, et une montre de col. (en l'état)