Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant: une louche modèle feuillagé, attache palmette, monogrammée et deux pièces de service à salade manche argent fourré, les hauts en ivoire. (Petits chocs sur le cuilleron, fêle). Poids de la louche: 255 g - Poids brut du couvert: 77 g