Lot en argent 800 et 925 millièmes comprenant: - trois crémiers miniatures, - une coupelle ronde, les anses feuillagées, - un crémier en forme de vache, - une petite coupe tripode à décor de putti, - un sujet figurant un tabouret supportant bottes, épées et chapeau et un représentant un carrosse citrouille. Travail étranger et Français. XIXe et XXe siècle. Poids: 580 g