Lot : ECOLE MODERNE, les galants huile sur carton non signé 38 x 46,5 cm ECOLE MODERNE , la chaumière aqaurelle gouachée A vue 30 x 45,5 cm La Musique Gravure A vue 35 x 27 cm ECOLE MODERNE, le toit rouge Huile sur toile Accidents et restaurations 21,5 x 26,5 cm Vue de village Gravure A vue 16.5 x 10 cm ECOLE MODERNE la plage huile sur toile porte une signature "R. Wilson" en bas à droite Légère griffure 50 x 61 cm Vendu en l'état et sans réclamations