Lot d’une quinzaine d’estampages et un album d’estampages à couverture bois Chine Un grand réalisé sur une stèle à décor de dragon et son inscription, le dragon dans le style de la fin du XIVe, début du XVe siècle, les autres représentant des inscriptions.