LOT d'or 750 mm comprenant : - une chaîne de montre (accident) avec breloque souvenir d'un poids brut de 40,3 g ; - une broche polylobée à motif rayonnant et petites perles d'un poids brut de 2,2 g ; - un pendentif sinographié pesant 4,4 g ; - un pndentif croix de Malte pesant 2,8 g ; - une broche barrette torsade et petites perles pesant brut 2,1 g ; - trois débris de bagues, diamants, rubis, d'un poids brut de 5,3 g ; - une petite broche barrette en or gris 750 mm ornée d'un motif serti de diamants taillés en rose et rubis ovale, d'un poids brut de 3,2 g ; Soit un poids brut total de 60,3 g.