LOT DE VERRERIE, TRAVAIL MODERNE Comprenant : - quatre vases en cristal, travail de la Maison Baccarat - une paire de coupes sur pied en cristal, signées "Lalique France" sous la base - un vide-poche à décor de sirènes, signé "Daum France" Dimensions des vases Baccarat : H. : de 17,5 à 30 cm (6 3/4 to 11 3/4 in.) Dimensions des coupes Lalique : H. : 12,5 cm (5 in.) Dimensions du vide-poche : l. : 18 cm (7 in.) (7) Four vases by Baccarat, two cups by Lalique and a trinket bowl by Daum, modern