Lot de trois TASSES à CAFE en porcelaine à décor émaillé polychrme, une aux chinois d'après Meissen XVIIIe, une tasse litron à décor floral, Paris, fin XVIIIe, et tasse litron peinte en grisaille d'un chien de chasse et d'un bandeau doré annoté fidélité,Paris, fin XVIIIe.