Lot de trois lustres comprenant : - un lustre en fer forgé vert à quatre bras de lumière, décor de feuilles et volutes (H : 71 cm) - un lustre en fer laqué blanc à quatre bras de lumière et décor de feuillages et citrons (H : 70) - un lustre à cinq bras de lumière, le fût en bois peint polychrome, les bras en métal doré (H : 71 cm) Accidents