Lot de trois broches en or jaune 18 K (750 °/°°): - une broche barrette sertie de petites pierres rouges et brillants - une broche barrette ornée de deux pierres bleues et diamants - une broche trilobée à décor ajouré Poids brut : 14,5 gr.