Lot de trois broches en or jaune 18 K (750 °/°°) : - un clip nœud. 6 x 5 cm - une broche-clip fleurs sertie d'un diamant taille brillant et d'un diamant taille 8x8. L : 5,5 cm. - une broche médaillon ovale ornée de rubis de synthèse calibrés et de diamants taille ancienne. 25 x 23 mm. Accidents, pour débris Poids brut total : 35,9 gr.
en or jaune 18 K (750 °/°°) : - un clip nœud. 6 x 5 cm - une broche-clip fleurs sertie d'un diamant taille brillant et d'un diamant taille 8x8. L : 5,5 cm. - une broche médaillon ovale ornée de rubis de synthèse calibrés et de diamants taille ancienne. 25 x 23 mm. Accidents, pour débris Poids brut total : 35,9 gr.