Lot de trois bourses en cotte de maille argent (800 °/°°) Poids total : 121 gr. H : 8,5 cm Petits manques On y joint un sac du soir en cotte de maille, le fermoir en métal argenté à décor de rinceaux, médaillons, bouquets de fleurs et scènes champêtres. H : 20 - L : 17 cm