Auktionspreisarchiv

Auktion: MON CHEZ MOI, CLASSIQUE
wurde versteigert am: 29. April 2013
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Lot de six pièces en ivoire dont deux en

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 390 $ - 521 $
Zuschlagspreis:  1.200 €
ca. 1.563 $
Los-Nr. 202, Aufrufe: 4

Lot de six pièces en ivoire dont deux en dent de morse. Japon XIXème siècle. (accidents).

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: MON CHEZ MOI, CLASSIQUE
Auktionsdatum: 29.04.2013
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 48009944