Auktionsarchiv: Los-Nr. 191

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 33 $ - 56 $
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 44 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 191

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 33 $ - 56 $
Zuschlagspreis:
40 €
ca. 44 $

Lot de six montres : - montre de gousset en métal, cadran fond blanc, chiffres romains, seconde à 6h, aiguilles Louis XV. Mouvement mécanique à remontage manuel, manques et accidents. En l’état. D. 5 cm - montre rectangulaire en métal doré fond blanc, bracelet cuir, mouvement à quartz. En l’état. - SEIKO - montre de poignet pour dame, en forme de demie lune en métal doré, mouvement quartz. En l‘état. Numérotée 1F20-5D50 JAPAN 9D7513 - MICHEL HERBELIN - montre de poignet en métal doré, date à 6h, accidentée, mouvement quartz. Boucle déployante. En l’état. - CERTUS - chronographe en métal à mouvement quartz, affichage digital à 6h. Maillon supplémentaire et boucle déployante. En l’état. - GUESS COLLECTION - montre de poignet pour homme de forme carrée, cadran fond noir, index et chiffres arabes argent, trotteuse centrale, mouvement quartz, en l’état. Boucle déployante et maillon supplémentaire. Numérotée GC19000

Auktionsarchiv: Los-Nr. 191
19.06.2019
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
contact@crait-muller.com

Auktionsarchiv: Los-Nr. 191
19.06.2019
Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
contact@crait-muller.com