Auktionspreisarchiv

Auktion: BIJOUX
wurde versteigert am: 23. November 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

LOT de SIX MONTRES de poche en argent gravé et UN CLAVIER (sans chaîne) en argent.

Archiv
Schätzpreis: 60 € - 80 €
ca. 81 $ - 109 $
Zuschlagspreis:  60 €
ca. 81 $
Los-Nr. 22, Aufrufe: 11

LOT de SIX MONTRES de poche en argent gravé et UN CLAVIER (sans chaîne) en argent. (Petits accidents). XIXe siècle.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: BIJOUX
Auktionsdatum: 23.11.2010
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240