LOT DE SIX BOITES, XIXEME SIECLE

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  829 €
ca. 1.111 $
Los-Nr. 22, Aufrufe: 46

LOT DE SIX BOITES, XIXEME SIECLE En ivoire tourné, un étui contenant des jetons, le couvercle d'une boîte orné d'une miniature ; craquelures Hauteurs : de 4,5 cm. (1 3/4 in.) à 14,5 cm. (5 3/4 in.) LOT OF SIX BOXES, 19TH CENTURY

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Artcurial
Titel: Vente Arts décoratifs du XVIe au XIXe siècle - 14 avril 2010
Auktionsdatum: 14.04.2010
Adresse: Artcurial
[email protected] · +33 (0)1 42992020