LOT DE SIX BOITES MODERNES
TRAVAIL INDIEN
LOT DE SIX BOITES MODERNES TRAVAIL INDIEN En papier maché, à décor laqué floral polychrome Dimension de la plus grande (turquoise rectangulaire): Hauteur: 4 cm. (1½ in.), Largeur: 18 cm. (7 in.), Profondeur: 10 cm. (4 in.) (6)
LOT DE SIX BOITES MODERNES
TRAVAIL INDIEN