Lot de quatre pipes et trois fume-cigares en écume de mer sculptée sur le thème cynégétique et nature: chasse au sanglier, chamois, chasseur, cheval, chien, oiseau et coq de bruyère. Tuyaux en ambre et ambrolite Cinq avec étuis Accidents et manques