Lot de quatre paires de boucles d’oreilles en or jaune 18 carats (750 millièmes) comprenant deux paires de dormeuses serties chacune d’une perle de culture et de deux paires de pendants d’oreilles ornées de chaînettes soutenant des perles de cultures en pampille. Poids brut : 5,3 g