Lot de quatre monnaies comprenant : - 10 et 5 centimes Siège d'Anvers, Louis XVIII 1814 (TTB et B) - jeton de mariage gravé en argent daté 1665 (Coeurs unis / mains jointes) On y joint une fausse pièce d'époque portuguaise en argent doré.