- Lot de quatre épingles (Afrique de l'Ouest) Ensemble de quatre épingles en bronze ou laiton. Ancienne patine et marques d’usage. Afrique de l’Ouest, début du XXe siècle. 9,5 cm / 8 cm / 6,5 cm / 7,5 cm.
Ensemble de quatre épingles en bronze ou laiton. Ancienne patine et marques d’usage. Afrique de l’Ouest, début du XXe siècle. 9,5 cm / 8 cm / 6,5 cm / 7,5 cm.