LOT DE QUATRE DESSINS ENCADRES : Ecole flamande vers 1800. Le violoniste. Ecole flamande vers 1800. Fruits et fleurs. Ecole française du XIXème siècle. Conversation. Ecole italienne du XIXème siècle. Les brigands. Provenance : Collection Jean Robin