Lot de quatre cannes - XXe siècle : - à poignée milord, en argent repoussé à décor de fleurs et rinceaux - à poignée Milord en argent repoussé à décor de guirlandes rubanés - à poignée en argent repoussé à décor de feuillage - à pommeau rond Poinçons argent étranger